Список участников 2015

Постпресс-релиз 2015
Статистические данные по ПТЯ 2015
Итоги конкурса 2015
Фотогалерея
 

Список участников ПТЯ
Список участников HI-TECH

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЯРМАРКИ 2015

Название компании

Номер стенда

ACRE Corking & Refractory Engineering Consulting Corporation (Dalian),MCC

462

Changzhi TriEternal Science & Trading Corp., Ltd.

977

CHIRON-WERKE / MTT

750

CzechTrade / ЧЕХТРЕЙД

870

Dalian Hua Yang Jing Gong Bearing Manufacturing Co., Ltd.

463

Dalian Rubber & Plastics Machinery CO., Ltd.

865

DEMA GmbH

770-9

DOLI Elektronik GmbH

770-2

EKMET

976

HIWIN Technologies Corp.

787

Hydroma, spol. s.r.o.

872

iAd GmbH

770-4

KDYNIUM a.s

870

Lappeenranta University of Technology

976

Leipziger Messe

770-1

Linn High Therm GmbH

770-5

MEGATRON Elektronik GmbH & Co KG

770-3

Metal-Technika Rafał Cygan

456

MSH Techno

754

Multiplast Kunststoffverarbeitung GmbH

770-6

Nosta GmbH

770-9

OPEN MIND Technologies AG

770-8

PBS Velka Bites

873

PDS Profil Dilme sac Makinalari san. ve dis Tic A.S.

360

Rauschert GmbH

770-10

RIVETEC s.r.o.

871

Shanghai Weyer Electric Appliances Co.,Ltd.

972

SIGMA PUMPY HRANICE, s.r.o.

870

Smeral Brno a.s.

870

Walter Hunger GmbH & Co. KG

770-7

Абразивкомплект, ООО

960

Алмалыкский ГМК, ОАО

362

АЛЬФЛЕТ Инжиниринг АО

642

АНАЙ, ООО

870

АТМ Групп, ООО

650

БалтКросс, ООО

755

Барановичский завод станкопринадлежностей

643

БЕЛНИИЛИТ

643

Вальтер-Прецизион

844

ВИЗАС завод

643

ВИСТАН

643

Гомельский завод литья и нормалей, филиал «Обособленное литейное производство»

643

Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки

643

Гомельский завод станочных узлов

643

Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ»

643

ЕТС, группа компаний

973

ЗЕТЕК

967

Златоустовский завод оружейных специализированных сталей

1040

Институт Белоргстанкинпром

643

Инструменты. Технология. Оборудование, журнал

1039

ИНТЕРТУЛМАШ

751

Кнут Индустрия, ООО

822

Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»

643

Колпинский Металлообрабатывающий Завод (КМЗ), ООО

963

Конструктор. Машиностроитель, журнал

971

Кузлитмаш

643

Лазеры и аппаратура - ЭСТО

800

Ленинградская областная торгово-промышленная палата

966

ЛУБРИСИТИ, ООО

1012

Металлообработка, журнал

971

МеталлТрейд, журнал

753

МЗОР – управляющая компания холдинга «Белстанкоинструмент»

643

Министерство промышленности Республики Беларусь

643

Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова

643

Минский завод специнструмента и технологической оснастки

643

Можга-Редуктор, ООО

455

ОМЗ-Ижора, ТК

454

Оршанский инструментальный завод

643

Поставщики машин и оборудования, журнал

1039

Промоптоэлектроника, ООО

361

Промышленная Зона «Территория»

243

ПроТехнологии, ЗАО

860

РеСоурс, ООО

867

РЕСТЭК, офис организаторов

326

РИТМ, журнал

831

Русский север, ИД

1039

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

430

Си Си Эс Сервис, ООО

460

Словацкие строирны, АО

870

СОЛЕКС

351

Союз машиностроителей России

221

Спектральная лаборатория

364

СПЕКТРО ТС

770-5

Спецтехкомплект, ООО

300

СтанкоГомель

643

Станкозавод «Красный борец»

643

Станкостроительный завод им. С.М. Кирова

643

Станочный парк, журнал

746

ФАБРИКА ФЕРРАРИА

828

ФАКТОРИАЛ

1012

Центр Торговли Тайваня (TAITRA)

453

Электросталь, металлургический завод

461


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ» (HI-TECH)

Название компании

1.

5 Микрон Инжиниринг, Санкт-Петербург

2.

FORMA, студия промышленного дизайна, Санкт-Петербург

3.

АКВАВИТА, ООО, г. Сургут

4.

АЛПРО, Санкт-Петербург

5.

Архитектурно-Конструкторское Бюро №1 (ООО «АКБ №1»), Санкт-Петербург

6.

Ассоциация ВАСТ, Санкт-Петербург

7.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

8.

Белорусская медицинская академия последипломного образования

9.

Белорусский государственный технологический университет

10.

Белорусский государственный университет

11.

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

12.

Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (ГУ «БелИСА»)

13.

Белорусский национальный технический университет

14.

Белорусско-Российский университет, Республика Беларусь

15.

Беспроводные и измерительные технологии, Малое инновационное предприятие, г. Сургут

16.

Военная академия связи им. С.М. Буденного, Санкт-Петербург

17.

Геомарксервис, ООО, г. Петрозаводск

18.

Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого, Республика Беларусь

19.

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, Республика Беларусь

20.

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь

21.

Дальневосточное агентство содействия инновациям, г. Хабаровск

22.

Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства, г. Хабаровск

23.

Другие программы, ООО, г. Петрозаводск

24.

Импульс, компания, Санкт-Петербург

25.

Инженерный клуб, Санкт-Петербург

26.

Инжиниринговый центр «Центр компьютерного инжиниринга», Санкт-Петербург

27.

Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Российской Академии наук, г. Новосибирск

28.

Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск

29.

Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук, г. Екатеринбург

30.

Институт проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук, г. Омск

31.

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск

32.

Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси

33.

Институт физики Национальной академии наук Беларуси

34.

Институт физико-органической химии Национальной академии наук Беларуси

35.

Институт химии нефти Сибирского отделения Российской академии наук, г. Томск

36.

Институт химии силикатов им. И.В. Гребенщикова Российской академии наук, Санкт-Петербург

37.

ИНТЕХНО-Югра, ООО, г. Ханты-Мансийск

38.

Казанский национальный исследовательский технологический университет

39.

Кластер HiTech и инжиниринга, НП, Санкт-Петербург

40.

Конструктив, Инжиниринговая Строительная Компания, г. Ханты-Мансийск

41.

Лаборатория «Вычислительная механика» (CompMechLab®, CML), Санкт-Петербург

42.

 

Ленинградская областная торгово-промышленная палата

43.

ЛПМ-Комплекс, ООО, Санкт-Петербург

44.

Межрегиональный инновационно-внедренческий центр, г. Новый Уренгой

45.

Миддлевич, экспертный центр, Санкт-Петербург

46.

Министерство образования Республики Беларусь

47.

Министерство экономического развития Республики Карелия

48.

Могилевский государственный университет продовольствия, Республика Беларусь

49.

Наносети, ООО, г. Петрозаводск

50.

НаноФарм, ООО, г. Петрозаводск

51.

Научно-практический центр НАН Беларуси по материаловедению

52.

Научно-технологический парк БНТУ «Политехник», Республиканское инновационное унитарное предприятие, Республика Беларусь

53.

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», Санкт-Петербург

54.

Нелан-оксид плюс, ООО, г. Петрозаводск

55.

Ныда-Ресурс, ООО, г. Надым

56.

Нью Милтон, экспертный центр, Санкт-Петербург

57.

Облачные вычисления, ООО, г. Петрозаводск

58.

Первый городской бизнес-инкубатор, Санкт-Петербург

59.

Петрозаводский государственный университет

60.

Полимаг, Научно-инженерное республиканское дочернее унитарное предприятие, Республика Беларусь

61.

Полимедия-Петербург, Санкт-Петербург

62.

Политех-Инжиниринг, Санкт-Петербург

63.

Полонит, Специализированное производство, г. Хабаровск

64.

Полоцкий государственный университет, Республика Беларусь

65.

Прометей, Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов, Санкт-Петербург

66.

Промысловая гидроакустика, ООО, г. Петрозаводск

67.

Прорыв, научно-производственное предприятие, г. Петрозаводск

68.

Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии, Республика Беларусь

69.

РОКАД, НТЦ, Санкт-Петербург

70.

Р-Про Бизнес-Интеграция, Санкт-Петербург

71.

РТЛ-Сервис, ЗАО, г. Петрозаводск

72.

Рыбные ресурсы, ООО, г. Петрозаводск

73.

Самарский государственный технический университет

74.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

75.

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

76.

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

77.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

78.

Сибирское отделение Российской академии наук, г. Новосибирск

79.

СибМедика, ООО, г. Ханты-Мансийск

80.

СКБ АТФ, ООО, г. Петрозаводск

81.

Современные технологические линии (компания СТЛ), Санкт-Петербург

82.

Спецпроект, ООО, г. Ноябрьск

83.

Средства автоматизации Радомского и компании, ООО, г. Сургут

84.

Ставропольский государственный аграрный университет

85.

СТЕВИАНА, научно-производственное объединение, г. Ставрополь

86.

Супротек, НПТК, Санкт-Петербург

87.

Технологии знаний, Информационно-консультационный Центр, г. Ханты-Мансийск

88.

Технопарк высоких технологий Югры, г. Ханты-Мансийск

89.

Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск

90.

Томский государственный университет

91.

Томский политехнический университет

92.

Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов Сибирского отделения Российской академии наук, г. Кызыл

93.

Уральское отделение Российской академии наук, г. Екатеринбург

94.

Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси

95.

Фитонцид, ООО, г. Хабаровск

96.

Фонд предпосевных инвестиций, Санкт-Петербург

97.

Фотомеханика, ООО, Санкт-Петербург

98.

Центр технологии судостроения и судоремонта, Санкт-Петербург

99.

Ямал, окружной технологический парк, г. Салехард

Наверх
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.