18-20 марта 2020
Санкт-Петербург
ЭКСПОФОРУМ, ПАВ. F

Петербургская техническая ярмарка и выставка инноваций HI-TECH

План экспозиции

Список участников

E10

ASPI

I16

Ceakay Industries

B20

CzechTrade

I19

Duro Compounds

H12

Ficep S.p.A.

I17

Friends Polyplast

ISV

HAKORA

B20

HYDROMA

C41

IQOS

B20

KOVOFINIS

ISV

Laeneco

B22

Leifeld Metal Spinning

C45

M/s Anand Polytech

C43

M/s Balaji Electronics & Automation

I20

M/s Laxman Group of Engineers

I21

M/s Modern Engineering Works

C40

M/s Omega Roofing Industries Pvt. Ltd.

I22

M/s Tanwar Industries

C44

M/s Vishal Hydraulics

I18

Millennium Rubber Technologies Pvt. Ltd.

B30

Ministry of Power, Government of India

1. NTPC – National Thermal Power Corporation
2. NHPC – National Hydroelectric Power Corporation
3. Power Grid Corporation of India
4. EESL – Energy Efficiency Services Limited

I12

Ocean Group

D22

Opera MES

ISV

Photonic Systems

E21

Printhit

B20

Slévárna HEUNISCH Brno

B20

Smeral Brno

I11

Solve Plastic Product Pvt. Ltd.

I10

TJP Exporters

D20

Yilmaz Reduktor

G10

АВА

D24

АВС Фарбен

G15

АЛЬФЛЕТ Инжиниринг АГ

A20

АЛЮМОФОТО

D14

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

G13

ВЕНДЕ ГРУПП

A19

ВолгаСтальПроект

D50

Газпромбанк

G14

Гомельский завод литья и нормалей (ОАО "ГЗЛиН")

G17

Горный университет, г. Санкт-Петербург

B14

Грин Тулс

A21

ГУАП

ISV

ДААФ

A26

Заочное участие

G19

ИНСТРУМЕНТ, ГК

D31

ИСКАР

D23

ИТЛ

C10

Кластер Станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга

H11

КНУТ ИНДУСТРИЯ

E12

Компенсатор, НПП

B10

Красный Борец, Оршанский станкостроительный завод, ОАО

E11

Крепеж, клеи, инструмент и...

G19-I

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА

ISV 

Липецкий государственный технический университет

F11

ЛМК-Завод чугуна и стали (ЛМК-ЗЧС)

H10

МАШСЕРВИС

H12

МЕТАЛФОРМЕ, ООО

D13

Метмаш

B18

Министерство образования Республики Беларусь

  1. Белорусский государственный университет
  2. Белорусский национальный технический университет
  3. Республиканское инновационное унитарное предприятие «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»
  4. Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, учреждение образования
  5. Белорусский государственный технологический университет, учреждение образования
  6. Белорусско-Российский университет, Государственное учреждение высшего профессионального образования
  7. Могилевский государственный университет продовольствия, учреждение образования
  8. Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, учреждение образования
  9. Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого, учреждение образования
  10. Брестский государственный технический университет, учреждение образования
  11. Полоцкий государственный университет, учреждение образования
  12. Витебский государственный технологический университет, учреждение образования
  13. Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, учреждение образования                                                                                                                                   
  14. Филиал БНТУ «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров» 

G16

МКМ НПО

C31

МОДУЛЬ, НТЦ

A25

Морган Термал Керамикс Сухой Лог

B15

Моушн Продактс

ISV

МУФТЫ НСК

B16

Национальная академия наук Беларуси

A12

Новосибирский государственный технический университет

B21

ОМЗ-Спецсталь

D10

ПАМПЮНИОН

A11

Петрозаводский государственный университет

G12

ПОЛИТЕК

E20

ПРЕССА

E15

Промышленные регионы России

E13

Промышленный Конструктор, ООО

A16

Ремонтно-Восстановительное Предприятие

F10

РОКСИСТЕМЫ

D12

Русполимет

D31

Санкт-Петербургская Инструментальная Техника

E14

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА

A21

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

ISV

Сатеко Промышленные Решения

A27

СЕВЕРЯНИН

С48

Сиба-кафе

F12

Сибирское отделение Российской академии наук

D11

СОНАТЕК

A18

СПБЗКИ

A17

Спектральная лаборатория

ISV

Спецвидеоаналитика

ISV

Ставропольский государственный аграрный университет

B11

СтанкоГомель, ОАО

B12

Станкостроительный завод им. С.М.Кирова, ОАО

A25

Сухоложский огнеупорный завод

A22

ТЕХНО-НДТ

D30

Технопарк высоких технологий  Югры

D36

ТЕХПАРТНЕР

A10

Томский государственный университет

B23

ТРЕЙД ТЕХНОЛОДЖИ

ISV

Трофимов А.А., ИП

G18

Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга

C11

Центр кластерного развития Санкт-Петербурга

D33

Центр торговли и сервиса Выборг

D21

ШТРАЙ, ООО

C42

ЭКСПЕРТЫ

D34

Электромеханика

A28

Электросталь, Металлургический завод




УЧАСТНИКИ 2019

Подписка на новости



Поиск

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.